• Урал ДомноРемонт

    Строительство, ремонт, реконструкция объектов на металлургических предприятиях

    с 1945 года

О КОМПАНИИ

Наша компания предлагает широкий выбор услуг в области организации строительства, выполнения ремонтных работ и работ по модернезации металлоконструкций любой сложности, услуги в области капитального строительства и производства (монтажа) металлических конструкций, услуги Лаборатории неразрушающего контроля.

СКАЧАТЬ НАШ БУКЛЕТ

г.Екатеринбург, ул.Колмогорова 3,

тел. (343) 253-93-29  Помощник руководителя

+7 (961)7777202 Заместитель генерального директора

Черников Александр Васильевич

+7(961)7777165, +7(961)7777087 Работа с персоналом

Плотников Андрей Владимирович

Борисов Олег Владимирович

+7(343)2539243 Отдел кадров

 

e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Строительство, ремонт и реконструкция металлоконструкций любой сложности

В наше время металлоконструкции получили широкое применение как в промышленном так и гражданском строительстве. В современном строительстве на первый план выходит качественное изготовление и монтаж металлоконструкции с учетом неточностей допущенных при монтаже фундамента.
Наша компания долгое время занимается металлоконструкциями различной сложности, и достигла высокого уровня качества в этом деле . Специалисты компании прошли весь путь, начиная от сварщиков, сборщиков, монтажников металлоконструкций до комплексной организации и монтажа металлокаркасов.
При создание качественных металлоконструкций наши специалисты применяют: Знание и использование принципов логистики, своевременное снабжение производства необходимыми материалами. Знание технологий производства металлоконструкций, технологий обработки металла, технологии монтажа, факторы влияния на монтаж в той или иной среде. За годы работы и производства специалистами нашей компании получен большой опыт работы, и готовы справится с любыми задачами.
Большой опыт нашей компании по работе данной сфере. Позволяет нам производить быстрый и качественный ремонт и реконструкцию металлоконструкций любых размеров и любой сложности. 

В своей производственной деятельности мы, прежде всего, ориентируемся на потребности наших клиентов, используем новые технологии, качественные материалы. Все наши обязательства выполняем в срок. Мы можем осуществлять монтаж металлоконструкций практически при любых погодных и технических условиях. 
Это позволяет нам занимать лидирующие позиции по качеству и стоимости выпускаемой продукции и предоставляемых услуг.
Для решения ваших задач мы применяем весь наш опыт и навыки, полученные за многие годы работы в этой отрасли. Мы знаем насколько ценно ваше время, и именно поэтому мы предлагаем вам комплекс услуг, начиная от разработки чертежей раздела КМ, КМД, до монтажа металлоконструкций на строительной площадке.
Так же мы предлагаем услуги по ремонту металлоконструкций, услуги по монтажу технологического оборудования, так как в некоторых случаях монтаж металлоконструкций и монтаж оборудования неразрывно связан технологической схемой монтажа.

Наша компания ООО "УралДомноРемонт" всегда готова к сотрудничеству с Вами! Мы выполним Ваш заказ качественно, в короткие сроки и по умеренной цене!

Предлагаемые услуги: 
- Проектирование и производство металлоконструкций любой сложности.
- Ремонт и реконструкция металлоконструкций.
- Монтаж металлоконструкций.
- Монтаж технологического оборудования.

 

Ремонт и строительство  доменных и нагревательных печей.

Доменная печь, (домна): большая металлургическая, вертикально расположенная плавильная печь шахтного типа. Важнейшей особенностью доменного процесса является его непрерывность в течение всей кампании печи (от строительства печи до её «капитального» ремонта. 

Ремонт доменных печей подразделяются на три разряда:

К первому разряду принадлежат капитальные ремонты печи, во время которых полностью заменяется огнеупорная кладка шахты, горна и пода с применением тяжелой техники. В некоторых случаях частично или полностью меняют кожух печи и холодильных плит.
Ко второму разряду принадлежат капитальные ремонты, во время которых полностью или частично заменяется огнеупорная кладка шахты печи и фурменной зоны.
К третьему разряду - капитальные ремонты, во время которых заменяются только засыпной аппарат и защитные сегменты.
Так же могут проводится дополнительные работы которые не влияют на время остановки печи.

Капитальный ремонт доменной печи трудоемкий процесс, к которому наша компания подходит со всей ответственностью. Мы используем только качественные материалы и инструменты. Передовые методы сварки, монтажа и огромный опыт наших рабочих и специалистов позволяют выполнять заказы быстро и с высоким качеством.

Наша компания предоставляет свои услуги по всей России и давно уверенно закрепилось на рынке услуг в данной сфере. Наши специалисты постоянно наращивают свой опыт и изучают новые технологии для совершенствования в своей сфере деятельности

Так же мы предоставляем услуги по:

- Ремонт доменных печей

- Ремонту промышленных нагревательных печей

- Ремонту промышленных плавильных печей

- Ремонту и модернизации прокатных станов

 

Выполнение функций Генерального подрядчика.

Строительство нового печного агрегата или объектов капитального строительства, также как и модернизация старых, требует выполнения огромного перечня специализированных работ, комплектации качественного оборудования и материалов, отслеживания и контроля множества факторов работ. Наша компания ООО "Уралдомноремонт" в полном объеме выполняет функции Генерального подрядчика в ходе реализации проектов.

Нами предлагается комплексный подход к организации работ, в ходе которого взаимосвязано осуществляются все этапы реализации проекта:
Проектирование, изготовление, комплектация и поставка, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Функции Генерального подрядчика включают в себя огромный перечень задач, решаемых с момента выдачи технического задания, проектной документации и до сдачи объекта в эксплуатацию. Эти задачи для Генподрядчика, освобождают Заказчика от множества проблемных вопросов, связанных с организацией и производством работ, подбором подрядчиков и контролем за их деятельностью.
Наша компания долгое время активно занимается промышленным строительством, выполняя функции Генерального подрядчика. За долгие годы Мы приобрели огромный опыт позволяющий нам осуществлять заказы качественно и в короткий срок.

Генеральный подрядчик обеспечивает:

• Разработку строительной части проектно-сметной документации собственными силами или по договору - с внешними проектно-изыскательскими организациями.
• Оформление договоров с субподрядными компаниями на производство монтажных и строительных работ, поставку технологического оборудования и стройматериалов;
• Обеспечение строительного объекта всеми необходимыми строительными материалами;
• Мониторинг качества применяемых на стройке материалов;
• Проверка того, как соблюдаются требования государственного надзора в области строительства;
• Непосредственно технический надзор за ходом ведения строительства, проверка качества работ и мониторинг расходов;
• Информирование заказчика о ходе процесса строительства;
• Соблюдение установленных договором сроков строительства, а при необходимости их изменение;
• Контроль техники безопасности и охраны труда на строительном производстве.

Наша компания гарантирует ответственный подход ко всем процессам строительства и выполнению своих обязанностей, что обеспечивает своевременную сдачу объекта в эксплуатацию и выполнение всех задач, поставленных Заказчиком.

 

1794

Квалифицированных рабочих

179

Инженеров и руководителей

587

ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ и оборудования

42

объекта по всей россии

НАШИ ЗАКАЗЧИКИ

НАШИ РАБОТЫ

 

ПАО "ЧМК"

 

г.Челябинск, 8(351)725-30-66

 

В 2023 году выполнен капитальный ремонт Доменной печи №5 (I разряд), работы были выполнены в кратчайшие сроки за 93 суток из запланированных 110 суток. На ремонте было задействовано более 800 человек ежесуточно, большое количество механизации 

Ранее на ПАО "ЧМК" выполнялись такие работы как:
-Капитальный ремонт ДП№1
-Текущие ремонты Агломашин №4, №5, МАК-138 1240 №6
-Капитальные ремонты ВН №3, №14, №1
-Капитальные ремонты стана 2300, стана 780
-Капитальны ремонт методической печи №3

 

ПАО "Северсталь"

 

г.Череповец, Тел: +7(8202)530900

 

За период с 2022 по 2023 год были выполнены работы по реконструкции литейного двора Доменной печи №5 "Северянка", что являлось первым этапом подготовки к реконструкции самой Доменной печи №5. В 2023 году и по сей день ведутся полномасштабные подготовительные работы к реконструкции ДП №5, которая состоится в 2024 году. В данном проекте нашей организации отведена основная часть работ, можно сказать "ключевая роль"

За период с 2019 по 2021 год были выполнены работы по строительству всего комплекса шихтоподготовки и шихтоподачи Доменной печи №3, а также выполнены работы по футеровке самой Доменной печи №3 и блока воздухонагревателей

АО "ЕВРАЗ" НТМК

г.Нижний Тагил, 8(3435)497-270

  

За период с 2018 по 2020 год ООО "УралДомноРемонт-Екатеринбург" осуществило строительство комплекса Доменной печи №7, где наша организация выступила в качестве Генерального подрядчика
Позже нашей организации были выполнены работы по демонтажу и монтажу всего комплекса Доменной печи №6 (фактически это явилось новым строительством)
Также в 2020 году выполнили строительно-монтажные и пусконаладочные работы на объекте: "Замена миксера МС 1300 №2 в миксерном отделении №1 КЦ
В 2021 году осуществили техническое перевооружение Разливочных машин №1,2 Доменного цеха
Необходимо отметить, что в данные периоды силами нашей организации также выполнялись капитальные ремонты РБЦ, КБЦ, ШП РБЦ, ФЛЦ, КЦ, ДЦ

 

ПАО "НЛМК"

 

г.Липецк, 8(4742)444-006

 

За период с 2019 по 2023 год были выполнены такие крупные проекты, как:
-Реконструкция комплекса Доменной печи №4
-Капитальный ремонт Доменной печи №3
-Строительство АНГЦ-5
-Замена оборудования газоочистки Доменной печи №5
Также силами нашей организации выполнялись работы по текущим и аварийным ремонтам оборудования Доменных цехов комбината.
Параллельно в этот период были выполнены ремонтно-восстановительные работы доменных печей №1, №2, №3, капитальный ремонт металлоконструкций и оборудования Агломашины №1 ПАО "Тулачермет". В этот период были выполнены демонтаж и монтаж нового конвейера галереи №2 Обогатительной фабрики АО "СГОК", усиление строительных конструкций конвейерных галерей №2, №5, №7 цеха дробления, ремонт механического оборудования КСМД

ОАО "Уральская Сталь"

 

 г.Новотроицк, 8(3537)66-21-53

 

С 2020 по 2022 год нашей организацией были выполнены Капитальные ремонты I разряда Доменных печей №2, №3, №4. Далее в 2022 году мы выполнили Капитальный ремонт II разряда Доменной печи №4 Доменного цеха

Параллельно крупным ремонтами выполнялись и выполняются работы по ремонту, профилактическому обслуживанию, наладке, монтажу/демонтажу, подготовке и ремонту запасных частей и узлов оборудования, а также по аварийно-восстановительному ремонту по заданиям АО "Уральская Сталь"

В 2023 году были выполнены работы по Мордернизации Окомкователей №1,2,4 АглоЦех АО «Уральская Сталь»

 

АО "Уралэлектромедь"

 

г. Верхняя Пышма

 

- Текущие и капитальный ремонт анодной печи №2 - Ежегодно
-Текущий и капитальный ремонт отражательной печи №1 - Ежегодно
-Ремонт футеровки печи отливки анодных изложниц - Ежегодно
-Текущий ремонт с заменой свода печи отражательной плавки меди на гранулы - Ежегодно
-Текущий ремонт анодной печи №4 - Ежегодно
-Текущий ремонт анодной печи №3 - Ежегодно
-Текущий ремонт отражательной печи №2 - Ежегодно
-Капитальный ремонт анодной печи №5 - Ежегодно
-Текущий ремонт анодной печи №1 - Ежегодно

АО "ЕВРАЗ ЗСМК"

 

 г.Новокузнецк, Тел: 8(800)6008790

 

-Капитальный ремонт II-го разряда ДП №1 – 2016г.
-Капитальный ремонт ДП-3 III-го разряда – 2018г.
-Капитальный ремонт ДП-3 II-го разряда – 2018г.
-Доменный цех. Футеровка воздухонагревателя №7. – 2018г.
-Доменный Цех. Капитальный ремонт ДП-1 III-го разряда. – 2019г.
-Капитальный ремонт ДП №1 III-го разряда – 2022г

 

ПАО «Ашинский металлургический завод»

 

Челябинская область, г. Аша

 

-Капитальный ремонт ЭСПЦ-2 – Ежегодно
-Капитальный ремонт ЛПЦ-2 – Стан-1500, Стан-1400 – Ежегодно
-Капитальный ремонт ЛПЦ-1 – Стан 2850 – Ежегодно
-Текущие ремонты РМЦ, ТЭЦ, АТЦ - постоянно

ОАО "Стойленский ГОК"

 

г.Старый Оскол

 


-Обогатительная фабрика. Корпус обогащения. Секции №1,4. Реконструкция. – 2018г.
-Работы по демонтажу и монтажу нового конвейера галереи №2 ОФ – 2020г.
-Текущий ремонт оборудования ОФ – 2022г.
-Техническое перевооружение линии среднего дробления №1. Замена питателя СМ-7-1 – 2023г.

 

ПАО "Тулачермет"

 

г.Тула

 


- Капитальный ремонт ДП-2 цеха №2 – 2018г., 2021г.
- Капитальный ремонт ДП-3 цеха №2 – 2020, 2022г.
- Капитальный ремонт I разряда ДП №1 Цех №2 – 2021г.
- Капитальный ремонт с модернизацией агломашины №1 цеха №1 – 2021г.
- Капитальный ремонт с модернизацией агломашины №3 цеха №1 – 2023г.

ООО "Тулачермет-Сталь"

 

г.Тула

 


-Ремонт оборудования ККЦ – 2021г.
-Капитальный ремонт Кислородно-конвертерного цеха – 2022г.
-Текущий ремонт в ККЦ – 2022г.
-Текущий и капитальный ремонт оборудования, зданий и сооружений Литейно-прокатного комплекса – 2023г.

 

ООО "Медногорский медно-серный комбинат"

 

г.Медногорск

 



-Текущий ремонт шахтной печи №2 – 2022г.

-Текущий ремонт УИО конвертеров №2 и №3 – 2022г.

ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"


г.Верхняя Салда

 


-
Капитальные ремонты электродуговых вакуумно-плавильных печей 21,37,43,44,45 Цеха №32 – 2023г.

 

АО "Омутнинский металлургический завод"  

 

г.Омутнинск

 


-Капитальные ремонты Мартеновских печей №2, 3, Прокатных Станов 500 и 450 - Ежегодно.

АО «Сухоложский литейно-механический завод»

 

г.Сухой Лог

 


-Ремонт дуговых печей ДППТУ-6,0 №1, №2 – Ежегодно

 

ПАО «ЕВРАЗ КГОК»

 

г.Качканар

 


-Капитальные ремонты электрофильтров №2, №4 ФОК – 2021, 2022г.

 
 
[/tab]

НАШИ НОВОСТИ

г.Екатеринбург, ул.Колмогорова 3 

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Телефоны, Помощник руководителя: 

+7(343) 253-93-29

 

Отдел кадров: +7 (343) 253-92-43

По вопросам персонала: Плотников Андрей Владимирович +7 (961)7777165

Борисов Олег Владимирович +7(961)7777087

 

 

Заместитель Директора Черников Александр Васильевич: +7 (961) 7777202